EN | FR
⇤ Espace client
Des agents qualifiés pour vous accompagner.
Les agents v2com
v2com détient un réseau international d'agents qualifiés afin de vous conseiller et vous accompagner dans votre stratégie de diffusion.

Vous avez besoin d'information supplémentaire? Vous êtes prêt à diffuser sur notre fil de presse? Un expert v2com est là pour vous aider.

Contactez-les dès maintenant.
Canada
v2com siège social
5372A Rue Fabre, Montréal, QC H2J 3W5, Canada
Anke Schneider, Agent v2com
aschneider@v2com-newswire.com
+1 514 845 1188
Langues parlées: Anglais, Français, Allemand


Julie Payette, Agent v2com
jpayette@v2com-newswire.com
+1 514 845 1188
Langues parlées: Anglais, Français


Pénélope Fortin, Agent v2com
pfortin@v2com-newswire.com
+1 514 845 1188
Langues parlées: Anglais, Français


Espagne
Xavi Rabell, Agent v2com
xrabell@v2com-newswire.com
+34 610 779 771
Langues parlées: Anglais, Espagnol


France
Carine Merlino, Agent v2com
cmerlino@v2com-newswire.com
+33 06 6496 7887
Langues parlées: Anglais, Français


Pays-Bas
PVPR
Pieter Valk, Agent v2com
pvalk@v2com-newswire.com
+31 0648 353 259
Langues parlées: Néerlandais, Anglais, Français, Italien, Allemand


Portugal
Alexandra Novo, Agent v2com
anovo@v2com-newswire.com
351 919 082 492
Langues parlées: Anglais, Portugais, Espagnol