Nous joindre

Besoin d’informations supplémentaires? Besoin d’aide?

Posez-nous vos questions et faites-nous part de vos réactions, commentaires et suggestions.

Ce site est protégé par reCAPTCHA. Les règles de confidentialité et les conditions d'utilisation de Google s'appliquent.

v2com newswire

Siège social
5372A rue Fabre
Montréal, Québec
H2J 3W5
CANADA

info@v2com-newswire.com
+1.514.845.11.88

//Anchor for contact agent link footer

Des experts v2com sont là pour vous conseiller

Parlez-nous de vos projets actuels ou futurs, de votre stratégie médiatique, de vos besoins. Nous sommes là pour répondre à vos questions.

Emadou Payette-Brisson Coordonnatrice de projets & assistante aux relations médias

Montréal | Canada

v2com siège social

Emadou Payette-Brisson

Coordonnatrice de projets & assistante aux relations médias

epayette@v2com-newswire.com

+1 514 845 1188

Langues parlées : Anglais, Français

Julie Payette Associée et co-fondatrice | Développement des affaires

Montréal | Canada

v2com siège social

Julie Payette

Associée et co-fondatrice | Développement des affaires

jpayette@v2com-newswire.com

+1 514 845 1188

Langues parlées : Anglais, Français, Espagnol

Meridalba Muñoz Bravo Développement des affaires, marchés hispanophones

Montréal | Canada

v2com siège social

Meridalba Muñoz Bravo

Développement des affaires, marchés hispanophones

mbmeridalba@v2com-newswire.com

1.514.845.1188

Langues parlées : Français, Espagnol

Pénélope Fortin Relations publiques & communications

Montréal | Canada

v2com siège social

Pénélope Fortin

Relations publiques & communications

pfortin@v2com-newswire.com

+1 514 845 1188

Langues parlées : Anglais, Français

Yu Long Agent v2com | Beijing, Chine

Pékin | Chine

Cuiyi (Beijing) Culture Development Limited

Yu Long

Agent v2com | Beijing, Chine


ylong@v2com-newswire.com

1.514.845.1188

Langues parlées : Anglais, Chinois

Feng Gao Agent v2com

| Chine

Green-Blue International Limited

Feng Gao

Agent v2com

fgao@v2com-newswire.com

1.514.845.1188

Langues parlées : Anglais, Chinois

Valence | Espagne

Xavi Rabell

Xavi Rabell

Agent v2com

xrabell@v2com-newswire.com

+34 610 779 771

Langues parlées : Anglais, Espagnol

Pieter Valk Agent v2com

Amsterdam | Pays-Bas

PVPR

Pieter Valk

Agent v2com

pvalk@v2com-newswire.com

+31 0648 353 259

Langues parlées : Néerlandais, Anglais, Français, Italien, Allemand

Alexandra Novo Agent v2com

Oporto | Portugal

Alexandra Novo

Alexandra Novo

Agent v2com

anovo@v2com-newswire.com

351 919 082 492

Langues parlées : Anglais, Portugais, Espagnol